Какие события в жизни будут в ноябре ?

Наталья Знаток (341), закрыт 1 год назад
Наташа - 05.10.1976
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Будешь почивать на лаврах
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 1 год назад
Приятное общение с молодым человеком, решение финансовых проблем в вашу пользу!
Sh.Sh. Мудрец (16420) 1 год назад
На работе, то чего так долго ждали закончится. Также выпадает мужчина на ноябрь у вас в мыслях,планах. Но вы с ним не рядом, на расстоянии.Вы как-то себя будете чувствовать одиноко. (Физически мужчины например рядом нет)Еще в ваших руках будет какой-то важный выбор. Либо будете переживать за какое-то решение.
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229125500