Исполнительное производство фссп

Денис Прокофьев Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня снимают 50% от зп по исполнительному производству. На руках остаётся 15-20 т.р. При этом я живу на съёмной квартире. Плачу за неё 15к с коммуналкой. И получается так что ничего почти не остаётся. Могут ли мне уменьшить проценты взыскания, если я предоставлю договор аренды?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Нет конечно. отмените попробуйте судебный приказ по взысканию долга, как правило по нему долги взыскивают.
Денис ПрокофьевУченик (142) 1 год назад
Уже полгода взыскивают, это ещё возможно сделать?
Серый Искусственный Интеллект (221844) Денис Прокофьев, В личную почту напишите ваши Ф.И.О., число, месяц, год рождения, я посмотрю и пообщаемся, что можно сделать - sl.64@mail.ru Мы с 2017 года по 2022 год отменяли 5 СП и прекращали 5 ИП, 5 поворотов исполнения СП через суд провели и по всем с коллекторов более 82 000,00 руб. вернули пенсионерке.
Ябоко Ученик (19) 1 год назад
Это такие пидор* что тебе лучше найтихату подешевле.
Алексей Профи (758) 1 год назад
Шоколадно живёшь, не по средствам. Самому не противно отдавать половину заработанного за хату? Ещё поди и долгов понабрал, красивую девчонку, что ли, тянешь? Сбрось балласт, коли не справляешься. Перейди на чёрную зарплату. Попадаются сердобольные приставы, но это самый редкий выход из положения.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
с хренов ли? меньше трать на аренду