После ванны чешется ладонь чешу чешу а не могу что делать

Собачка Профи (892), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Бенедиктова Мудрец (13184) 1 год назад
Возможно, причина такого зуда - сухость кожи. Можно мазать Видестимом. Мазь вообще очень эффективная. Отлично увлажняет, потому что содержит витамин А.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 1 год назад
Лапы ломит? Хвост не отваливается?
Вадим Иванов Знаток (282) 1 год назад
было такое же с пятками , просто ты слишком много сидишь в душе и отпариваешь кожу
мойся меньше
СобачкаПрофи (892) 1 год назад
Я моюсь раз в 2 месяца
Вадим Иванов Знаток (282) Собачка, и после этого спрашиваешь почему чешется кожа?
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Почеши попу и сразу сможешь. Понятно?