Является ли оскорблением в Америке понятие "бледнолицый", "белый"?

Оч чёрная кошка Высший разум (412947), закрыт 1 год назад
Есть "афроамериканец", есть "латиноамериканец", а "евроамериканец" и "азиатоамериканец" нет...Не справедливо! Ну, с китайцами всё трудно... они везде остаются китайцами)))))
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 1 год назад
ООН, ОБСЕ и другие международные организации недостаточно реагируют на факты русофобии, россияне оказались "в положении травимого народа", заявил в интервью РИА Новости глава СПЧ Фадеев
Василий ПацриотовУченик (130) 1 год назад
ухаха...а нас то за что?..
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) 1 год назад
нет.
"обидное" - "снежок".
Максим ИвановМудрец (19463) 1 год назад
Это когда в шутку негров так называют?)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) Максим Иванов, это когда негр тебя так называет.
UFO Мыслитель (6135) 1 год назад
Как правильные люди решат так и будет.
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 1 год назад
штате Огайо запрещено гладить кошек утюгом.

В Голландии мужчинам разрешено закурить марихуану в общественном транспорте, если у него родился ребенок.

В Индии запрещено говорить со слонами о политике.

В Индии запрещено приводить на судебное заседание танцоров и начинать петь.

В Китае людям запрещено видеть сны с участием Жан Клода Ван Дама.

В штате Калифорния студентам, сидящим на экзамене разрешено кушать гамбургеры, при условии, что они поделятся с преподавателем.

В Норвегии собакам запрещено лаять 44 раза подряд.

В Таиланде женщинам запрещено расплачиваться натурой за такси, если у них грудь менее второго размера.

В Индонезии мужчинам запрещено бриться бензопилой.

В Китае запрещено заниматься Кунг-фу, если у вас три ноги.

В Ирландии студент имеет право попросить преподавателя искупаться, если преподаватель пахнет собачатиной.

В Мексике мужчинам запрещено дарить женщинам меньше 21 розы.

В Испании студенту запрещено симулировать сердечный приступ перед преподавателем, если он поставил ему не удовлетворительную оценку.

В штате Калифорния мужчине запрещено улыбаться девушке, если он внешне похож на крокодила.

В Норвегии студент сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу которую он в детстве боялся.

В Индии запрещено болеть больше двух дней.

В Италии запрещено есть макароны ногами.

В Китае студентам запрещено быть умственно отсталыми.

В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей, предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим.

В Австралии людям запрещено рассказывать анекдоты львам.

В Бельгии запрещено сбрасываться с окна в костюме супермена.

В Австралии людям сидящим в кафе, запрещено рычать как леопард, дабы не испугать детей.

В Индии запрещено умирать, не помыв посуду.

В Чехии женщинам запрещается брызгать кислотой в глаза мужчине, если он не уступает вам место в транспорте.
https://johanajollygirl.livejournal.com/883270.html
Оч чёрная кошкаВысший разум (412947) 1 год назад
В Индии со слонами это жестко... а мне так хотелось с ними про политику побазарить.... облом....
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) Оч чёрная кошка, даже не знаю как можно запретить бриться бензопилой.