Посоветуйте фотоаппарат для покупки

AGRESSOR Знаток (374), закрыт 1 год назад
Не могу выбрать фотоаппарат. Большой бюджет не рассматриваю. Выбор пал на:
Sony a58 + Zeiss 16-80mm
Sony a58 + 50mm 1.8
Canon 60D + 50mm 1.8
Может есть что нибудь у Nikon? Я в них не шарю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 1 год назад
...фотоаппарат обычно покупают не для покупки..
зачем он вам вообще, что не устраивает в смартфоне?
AGRESSORЗнаток (374) 1 год назад
Я фотографирую людей. Поэтому решил заменить свой 1100D
обучение фото дорого Мудрец (16201) AGRESSOR, а чего не хватает в вашем 1100, что есть в выбранном списке? Какой оптикой снимали на 1100 и какие жанры? Где посмотреть примеры фото?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 1 год назад
Бессмысленно покупать системную фотокамеру если в них не шаришь.
Купить то, что нужно именно Вам можно только случайно.
обучение фото дорого Мудрец (16201) 1 год назад
а чего не хватает в вашем 1100D, что есть в камерах в выбранном списке? Какие конкретные задачи он не тянет, недостаток каких функций стал ощущаться настолько, что нужно поменять камеру?
Какой оптикой снимали на 1100D и какие жанры? Где посмотреть примеры фото?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...берите из этого набора 60D у никона его конкурент по линейке D7000
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) 1 год назад
Из этих Canon 60D + 50mm 1.8.
А Никон Д7100/Д7200.