Какой лучший фильм про Пабло Эскобара?

Лев Карелин Ученик (72), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20238) 2 года назад
Афера под прикрытием The Infiltrator, 2016 Биографический, Великобритания Зрители: 6.9 film.ru: 8 IMDb: 7.
Эскобар: Потерянный рай Escobar: Par..., 2014 Драма, Франция Зрители: 7.1 film.ru: IMDb: 6.5.
Эскобар Loving Pablo, 2017 Биографический, Испания Зрители: 6.5 film.ru: 7 IMDb: 6.3.
андрей горелов Просветленный (20938) 2 года назад
Ну не совсем про него, но он там присутствует, Афёра под прикрытием, Кокаин
Иван Руденко Просветленный (21772) 2 года назад
Разумеется "Потерянный рай" и "Кокаин". Есть ещё несколько фильмов южноамериканских, но они локальные, в мировой прокат не выходили.
Однако! Лучшее "кино" про Пабло Эскобара - "№1" ("номер один" или "номер первый").
Sapienti sat
Правда дорог нынче "просмотр" этого кино!
Юрий Попов Просветленный (23426) 2 года назад
Концерт группы "Bredor"
"При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную х...ню" (с)
arina Профи (918) 2 года назад
из последних лучший Эскобар tv.lordfilm.re/45319-jeskobar-2017.html