Какой лучший фильм про Пабло Эскобара?
Ну не совсем про него, но он там присутствует, Афёра под прикрытием, Кокаин
из последних лучший Эскобар tv.lordfilm.re/45319-jeskobar-2017.html
Концерт группы "Bredor"
"При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную х...ню" (с)
Разумеется "Потерянный рай" и "Кокаин". Есть ещё несколько фильмов южноамериканских, но они локальные, в мировой прокат не выходили.
Однако! Лучшее "кино" про Пабло Эскобара - "№1" ("номер один" или "номер первый").
Sapienti sat
Правда дорог нынче "просмотр" этого кино!
Потерянный рай
Кокаин