Fallout: New Vegas Проблемы с Вероникой
Кто может подсказать почему Вероника не разговаривает с Рамосом в бункере Братства Стали. Игра Fallout: New Vegas. Зашёл вместе с ней в бункер, она останавливается возле входа и как дура стоит. Когда я захожу дальше, даже если она зашла следом, всё равно выходит палладин, раздевает до трусов ведёт к Рамосу, тот к старейшине. А старейшина тот ещё козёл. Тоже, сука не разговаривает. Все двери закрыты. Квест "Сплошные заботы" Завис !.Перечитал в сё в интернете ни чего не помогло. Хотя там толком ни кто не объясняет что нужно сделать. Платье для Вероники нашёл.
Баги
Иногда Вероника может просто застыть на месте, не перемещаясь. Возможное решение:
prid 000e32a9,
disable,
enable,
moveto player (если в процессе Вероника «потерялась»). [проверено]
еще есть здесь
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Вероника_(Fallout:_New_Vegas)