7ми местные машины с левым рулем!
прошу подсказать, какие марки и модели машин вы знаете у которых 7м мест в салоне и ЛЕВЫЙ РУЛЬ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе это так важно знать?
у меня вот такой был))

То есть, перечислить все марки минивэ́нов или здоровенных SUV ([es-yu-vi], акроним от англ. sport utility vehicle, — «спортивно-утилитарный автомобиль»)?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Минивэн
Опель Синтра, Додж Караван, Киа Карнивал и их клоны, Соболь 2217 и ГАЗель грузопассажирская :)
Honda odyssey, infinity qx70