Возможно ли сдать ОГЭ?

11!@ Знаток (352), на голосовании 1 год назад
можно ли сдать ОГЭ если я вообще ничего не знаю?
Дополнен 1 год назад
ОГЭ 23 мая
Голосование за лучший ответ
Эльмира Свешникова Ученик (212) 1 год назад
Невозможно, нужно хоть что-то знать
Listęuel Listeą Мастер (2186) 1 год назад
Готовься скорее. СЛышал историю чела который за ночь подготовился ничего не зная и получил 4. У тебя ещё есть время, хоть его и мало, но есть
Михаил Оракул (63125) 1 год назад
можно ли изучить программу девяти классов за неделю?
- конечно, запросто
Тихий Лес Профи (695) 1 год назад
Сейчас узнаем. Ответь на вопросы:
1. Таблицу умножения знаешь?
2. Умножать столиком можешь?
3. Делить столиком можешь?
4. Считаешь хорошо?
Тихий ЛесПрофи (695) 1 год назад
Столбиком*
И столиком тоже можно.
11!@Знаток (352) 1 год назад
не очень =)
Тихий Лес Профи (695) pinki1 7, ну тогда хана. Ходи к репетитору всё лето. У меня тоже самое было, пришлось осенью сдавать :)
Master Мыслитель (5087) 1 год назад
Вообще легко. В голове всплывут обрывки фраз учителя, плюс, базовые знания должны быть
Анастасия Железнова Гуру (2806) 1 год назад
В твоём случае методом тыка,если повезёт-сдашь
11!@Знаток (352) 1 год назад
фортуна на моей стороне)
pinki1 7, Ахахах ну ну... я посмотрю как ты будешь задачи решать методом тыка) ОГЭ не сложная тема. Достаточно посмотреть 2-3 ведео урока по нему. и тебе станет ясно
Анна Федова Знаток (268) 1 год назад
Еще можно успеть повторить весь пройденный материал, ну а если ты ничего не хочешь повторять/учить, то метод тыка в помощь.
Николай Голубков Просветленный (30645) 1 год назад
Смотря сколько баллов наберёшь. До 8 хотя бы надо добраться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 1 год назад
Возможно, если госпожа удача вам улыбнётся
Qwer Профи (517) 1 год назад
По какому?
11!@Знаток (352) 1 год назад
математика
Zekode Просветленный (33396) 1 год назад
Можно. Но я бы все же глянул хотя бы примерно. Чтобы было представление на что отвечаю. Еще часто нам подкидывали ответы в туалеты.
Anatoliy Chikunov Ученик (180) 1 год назад
Пронеси телефон под ремнем, раздеться тебя не заставят там. Но не вздумай доставать телефон на самом экзамене! Только в туалете. А к ЕГЭ надо отнестись максимально серьезно.
Александр Глиских Ученик (30) 1 год назад
Как понять не нечего не знаю?
Павел Сергеевич Знаток (474) 1 год назад
Как тебя к ОГЭ допустили. Значит знаешь что раз двоек нет
Senior T Мастер (1986) 1 год назад
Ничего не знать - вы не можете, просто учите, решайте пробники, закрепляйте материал, а не просто сидите в телефоне или играйте, занимайтесь, ещё 3 дня +- подготовок до вашего ОГЭ, вы хотя бы на оценку 3 как минимум сможете если будете готовиться.
アレクサンドラ ラピナ Ученик (112) 1 год назад
ответы скидывают за полчаса или за час до огэ, так что да, возможно)
Радомир Шелягин Ученик (29) 1 год назад
нет нужно знать хоть чтото