Сломался документ в openoffice

Олег Викин Профи (644), на голосовании 1 год назад
При сохранении файла с текстом, файл оказался поврежденным, пропала вся нужная информация, в итоге при открытии получается то, что изображено на фото, при открытие через блокнот вылезают огромные логи, через ворд документ безостановочно грузится, возможно есть какие-то решения для данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
Волынкин Алексей Мастер (1403) 1 год назад
А ты случайно вирус шифровщик не цапанул. Проверь другие файлы сохраненные в ворде. Если там та же беда, то вирус. Придется комп от вирусов подчистить и полностью microsoft office переустанавливать.
Клемент Лефебвре Мыслитель (8387) 1 год назад
Попробуй снова открыть в OpenOffice и сохранить в более старом формате Word, .doc например.