Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто у парня на сердце?

lakomka Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
Кто на сердце у этого парня? С какой девушкой он хочет быть?
Артур 26.01.1986
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4886597) 1 неделю назад
С чем необходимо расстаться:
Путешествие Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

С этим не расставайтесь
Вдовец Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Смерть Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:
Письмо Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Подарок Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:
Священик Нет интимной связи. Духовная любовь.
Остальные ответы
Лара Просветленный (32636) 1 месяц назад
Он не смелый с женским полом.
TuborgУченик (150) 1 месяц назад
Здравствуйте, хочу у вас спросить.
Я встречаюсь с женщиной, она замужем но от мужа съехала.
Мне приснился сон как я готовлю ей обед, звоню ей чтобы сообщить что всё готово, а в трубке помимо её голоса слышу голос её мужа.
И далее она уходит от меня.
Что это может означать?
ЛараПросветленный (32636) 1 месяц назад
она хочет вернуться к мужу
TuborgУченик (150) 1 месяц назад
Я всё таки задам этот вопрос именно вам.
А вернётся ли она к нему?
ЛараПросветленный (32636) 1 месяц назад
нет не вернется
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6212225) 1 месяц назад
Девушка, которая младше его и их с ней разделяет расстояние!
Luna Мастер (1355) 1 месяц назад
Да флиртуг такой, мечтатель о чем-то не досягаемом, никого на сердце не вижу. У него у самого много женских энергий. Т е он такой обидчивый, ну и т д...
XXXXX Мыслитель (5371) 1 месяц назад
Что то его беспокоит, с кем то отношения выясняет, втянут в конфликт, уходит в работу, делом занят
Нежность мотылькаЗнаток (348) 1 месяц назад
Добрый день. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/229139563
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (104273) 1 месяц назад
Добрый день. У него сейчас период вроде развилки дорог...Стоит перед выбором - либо уйти из отношений и поддаться новому роману, либо улучшить и сохранить прежние
sUnset man Искусственный Интеллект (887391) 1 месяц назад
дальняя дорога у него на сердце и казенный дом
Master Андрей Гуру (3473) 2 недели назад
Екатерина, вам бы следовало уже не выбирать мужчин и не сожалеть, вам бы крепко задуматься следовало.
У вас в жизни и переезды, и разные внебрачные партнеры, и сношения, о которых не хотелось бы вспоминать.
При этом ведь вы уже, скажем мягко, далеко не юна и ваши ровесницы уже к младшим детям на родительские собрания в школу ходят.
А у вас всё страсти какие-то, то любови всякие, то внебрачный сексуальный партнёр к сопернице ушёл.
Вы когда-нибудь начнёте жить разумно, а не легкомысленно?

Отвечаю на ваш вопрос: девушка - это девственница. Данный мужчина сейчас не нацелен ни на какую девственницу, он не имеет в своих планах женитьбы в ближайшие годы, его вполне устраивает интим с дамами, не обремененными честью, потому его выбор продолжается и ещё долго будет продолжаться.

Вы же видите, что он вполне рассчётлив, интеллект у него выше 130 (на уровне кандидата наук) и окольцевать его, дав взамен бывавшее в употреблении немолодое тело провинциалки - плохая идея. Он о карьере и увеличении богатства думает, а не о всяких влюблённостях, заполнении сердца провинциалками.
lakomkaУченик (181) 2 недели назад
Ну во-первых скажу так - Вы наверное завидуете, что Вами такие как я девушки вообще не интересуются, возраст мой не сложно узнать по другим вопросам. И если для Вас он не молодой - то это не значит, что он не молодой в принципе. Меган Маркл, к примеру, прекрасно вышла замуж за принца в 37, а Бритни Спирс в 40 за 28-ми летнего парниша. И ничего. Не считаю свой возраст не молодым. До 35 лет - на госуправления молодёжь. А дальше - молодая женщина. Тем более, что выгляжу я на 20, так как за собой ухаживаю и себя очень люблю.

Во-вторых о том, что парень не думает о женитьбах - он женат и у него есть дети. Что касается меня, как вы говорите про страсти - я тоже замужем и у меня тоже есть дети. Так что сильно мимо.

Но этот парень меня преследует со своей женой. Думаю, может жалеет о прошлом.
ещё, кстати, у меня никакие внебрачные партнеры к соперницам не уходили.... Из-за меня парень, который нравился, отменил свадьбу - это было, да. А я потом утешала девушку. Кстати, девушка была на 10 лет меня младше. При этом она причитала, что он падкий на внешность, на красоту. Поэтому, может возраст не имеет значения?
И ещё, это не внебрачный партнёр, угедьший к сопернице ? Это мой первый официальный муж. И спустя два года после развода у меня были все шансы вернуться, но я выбрала другого мужчину. Все было хорошо и я не вспоминала, пока они не начали меня преследовать.
Похожие вопросы