Посмотрите, будьте добры, что на душе у мужчины ко мне?

Лучик золотой Ученик (7), закрыт 1 год назад
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 1 год назад
На ХХ Старшем Аркане «Страшный Суд» изображена обнаженная женская фигура. Эта девушка мертва и её душа, дух, ум, чувства, эго, словно голуби отлетают от неё... Этот печальный образ в разных видах повторяется вновь и вновь в раскладах на Ваши отношения с Романом. Это - умершие отношения Романа с девушкой, которая была с ним до Вас. «Суд» выразился в том, что отношения прервались, а «страшным» он назван, так как оказался болезненным для обоих. Х Ст. Ар. «Зеркало» - покатель того, что в настоящее время вы оба поддерживаете общение опосредовано, через «зеркала», то есть отражающие поверхности гаджетов (смартфонов, планшетов и т. п.). Это общение благостно для обоих и оно «расширяется» (на что указывает астрологический символ Юпитера). «Всадница огня» - карта, которая изображает скачущую на лошади обнаженную девушку. Эта девушка, конечно же, Вы, которая стремится как можно скорее встретится с любимым человеком. Масть карты - Стихия Огня - указывает на страсть, которая вами движет, любовный огонь, огонь чувств, огонь вожделения. И, по всей видимости, мужчина ждёт, когда Вы «прискачете» к нему. Итоговая карта («10 Воздуха») показывает, что мужчину при мыслях о Вас и о возможных отношениях с Вами посещает своего рода опасение: он боится, что у него с вами может что-то не сладится и вы расстанетесь, а это оставит его вновь с разочарованием и болью в душе... Поэтому от Вас зависит многое в том, как будет складываться ваше дальнейшее общение. Но то, что в его уме и сердце, Вы теперь знаете, как и причины.
.
Лучик золотойУченик (7) 1 год назад
Благодарю) Интересно как. Он ведь действительно в ожидании моего приезда. Я в июне еду к нему. Но не только к нему конечно. Мне на кладбище к сестре нужно.
То бишь он хочет, чтобы наши отношения сложились и переживает за то, что вдруг не получится?
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Роман думает о Вас и о потенциально возможных ваших отношениях. Он хотел бы, чтобы отношения ваши сложились благоприятно, однако опасается повторения прежнего опыта личных отношений. Это - ответ на Ваш вопрос. Кстати, «Страшный суд» в приведенном выше раскладе указывает и на одну из целей Вашей поездки, а именно: к своей трагически погибшей сестре. Я не стал об этом писать в основном ответе, так как Ваш вопрос касался мужчины, Вас и мыслей/чувств.
Остальные ответы
Rina Parfionova Мыслитель (9317) 1 год назад
Колесница в мыслях.Не торопиться,ни с выводами,ни с мыслями,и вообще куда там колесница повернёт не понятно,что перевесит чёрное или белое.Отшельник говорит о том.что ушёл в свой внутренний мир.сам хочет понять.что внутри у него твориться,что происходит.А вот 8 кубков говорит о том,что уходит он от чувств,или боится.или прошлый опыт сказывается.
Лучик золотойУченик (7) 1 год назад
Спасибо. Скорее всего боится он. Он ждёт моего переезда к нему. Мы в разных городах живём