Что за гитара? как называется ?Ценная ли она? сколько стоит?

GTS 450 Rev3 1gb Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Человек предложил ее в обмен сказал ее за 4.5к взял, на авито подобная правда за 4.5к только форма немного другая и цвета черного побольше

: струн 6
Голосование за лучший ответ
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 1 год назад
это элвис
GTS 450 Rev3 1gbУченик (146) 1 год назад
Модель м ождно? пожалуйста
4dmonkey Искусственный Интеллект (143958) 1 год назад
На ценные гитары столько барахла не наклеят.
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
Выглядит очень дешево, особенно голова грифа с полуразвалившимися колками и сам гриф с почти черными ладами. Скорее всего это какая-то старая дешевая китайщина, которая никогда не строила.
Брать не советую! - если только на дрова.
GTS 450 Rev3 1gbУченик (146) 1 год назад
Вот поближе, название кончается на i
val Искусственный Интеллект (125378) GTS 450 Rev3 1gb, в этом случае название не важно, внешний вид уже говорит о многом.
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 1 год назад
Просто дешёвая китайская палка, сразу видно. Может и брал за 4 000, но в бу цена ну не выше 2000-2500
dulinn Просветленный (38346) 1 год назад
ничего она не стОит, хлам