Украина победила на Евровидении 2022. Могут ли её дисквалифицировать за политический лозунг в конце выступления?

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (288), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (102724) 1 год назад
Они должны будут следующие 3.14дорские 3.14сняки у сэбэ проводыть? ;))))
****** Искусственный Интеллект (194599) 1 год назад
За что?
Просто весь мир поддерживает и выражает солидарность
Оценки ( даже если натянутые ) это дань уважения народу
Паха Просветленный (25327) 1 год назад
В чем уважение ?? В обмане ,?? Артистов , зрителей ....
artidale Мудрец (12973) 1 год назад
знаете чем похоже евровидение 2022 и выборы в рф?
голоса россиян не учитываются
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 1 год назад
абсолютно пофигу! Это шоу не про таланты и не про песни, это шоу про политику в среде европередастов
4dmonkey Искусственный Интеллект (143263) 1 год назад
Официально признано, что лозунг был из гуманитарных, а не политических соображений. Пусть песня и была отстойная, и слив показал политичность конкурса, победившая в нац.отборе Алина Паш тоже бы заняла первое место, просто потому что люди всё-равно будут в мире голосовать за тех, на ком сейчас все внимание, это очевидно
Feros Soref Просветленный (26154) 1 год назад
Евровидение это политическая программа
Ванямба Искусственный Интеллект (243104) 1 год назад
Было бы странно услышать от артистов "Мы вас любим, всем чмоки в этом чате".
Константин Воробьев Мудрец (14302) 1 год назад
Конечно нет. Лозунг был с призывом к благотворительности, а не политический. А результат конкурса нарисовали еще до конкурса по договоренности.
Алекс Лидер Оракул (91595) 1 год назад
Если организаторы Евровидения не дисквалифицируют Украины, то они дискредитируют Евровидение в целом и опозорят себя в глазах мировой общественности
Паха Просветленный (25327) 1 год назад
Странная победа ?? Путем обмана и кидалова , артистов , зрителей ....от этой подтасованной победы, только хуже будет ....все будут косо смотреть на украинцев т плохо отзываться в их адрес .