Что будет если в геншине выйти с аккаунта (не с серверов) а именно со всего?

Хлеб Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Грибов Профи (877) 1 год назад
Ничего сможешь зайти обратно в акк
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70764) 1 год назад
По завершении отмены связи с учетной записью PSN весь исходный игровой прогресс в PSN, включая сделанные вами покупки, будет удален.
После отмены связи с вашей учетной записью будет запущен совершенно новый игровой прогресс, если вы войдете в систему. игра с той же учетной записью PSN.