Как вы реагируете на критику в свой адрес?

лиса Просветленный (23642), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Плохиш Мудрец (10003) 1 год назад
не очень хорошо, но потом понимаю что это самое ценное что я слышу от людей
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402482) 1 год назад
смотря кто и смотря как критикует. Но в любом случае - я не в восторге.
Seust Мудрец (10267) 1 год назад
больно, но эффективно
Елена Искусственный Интеллект (616171) 1 год назад
если критикует умный и достойный то прислушаюсь
Дмитрий Колесников Мудрец (10107) 1 год назад
Могу реально ошибаться, и если кто-то спокойно и логично объяснит, то нормально отношусь.
. Просветленный (23356) 1 год назад
Анализирую. И себя, и самого критика. Дальше по обстоятельствам.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 1 год назад
Спокойно, но мало прислушиваюсь-есть свой опыт в жизни.
Илья . Искусственный Интеллект (107233) 1 год назад
Если конструктивная - прислушиваюсь. Если придирки - игнорирую.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113482) 1 год назад
Зависит от того, какое отношение имеет критикуемое к критикующему, конструктивна ли критика, или это попытка критикующего под видом критики влезть в чужие дела, куда его не звали, обесценить критикуемого, чтобы возвыситься над ним в собственных глазах и самоутвердиться, компенсируя свою низкую самооценку.
анатолий подплетний Оракул (71608) 1 год назад
Это просто золотой подарок для мудрого ученика!!