Что делать в данной ситуации?

Бараш Гуру (2697), закрыт 1 год назад
Что делать если мне нужно делать уроки, а мне лень их делать, и я сижу уже час, может больше отвечаю на вопросы других на этом сайте, но если я не сделаю то получу 2, которая мне не нужна?
Лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
А зачем тебе уроки?
Ну закончишь школу, поступишь в ВУЗ, закончишь, защитишься, а новый царь придет и развяжет войну снова.
И тебя заберут в армию, на фронт.
В России учиться не нужно, тут нужно понимать - чего ты хочешь достигнуть в жизни?
Денег?
Власти?
Тогда школа не нужна вообще. Нужна умная голова + связи.
Хочешь двигать науку?
Но то не про Россию, нужно уезжать в Германию.
Ты уж определись сейчас, потом может быть слишком ПОЗДНО!
Остальные ответы
Сергей Грачёв Гуру (3886) 1 год назад
Забить
Закроешь другими оценками.
Иди поспи
Дима Фокин Мыслитель (9635) 1 год назад
Понимаю. Поспи - сделай утром
БарашГуру (2697) 1 год назад
Проблема в том что там немало писать, я некоторые уроки как раз таки и делаю утром, а в этот раз просто не успею даже в школе дописать
Дима Фокин Мыслитель (9635) rjje rhrhr, ну.... Включи Ютуб и спиши с гдз
Александр Попов Просветленный (44584) 1 год назад
Лечь спать, а завтра спишешь у одноклассников.
Даниил Костоломчик Мыслитель (8594) 1 год назад
скажи что ты сделал мир лучше вместо тупых уроков
Kseniya Worst Мастер (1827) 1 год назад
Прости задание, если знаешь как решать - сделай утром. Если нет - поковыряйся с решением сейчас, а утром перепишешь
Джек Воробей ☭ Гуру (4787) 1 год назад
Я порой уроки делаю через "не хочу", но делаю. Учителя свою обязанность в школе выполняют, и ученики должны выполнять свою обязанность, делая д/з
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Ляг поспи , наберешься сил и выучишь уроки.