Ребзя,решил брать эту сборку для нормального фпс,оцените,(знаю сборка не самая сильная,но бюджет…)

- Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гном Мастер (1084) 1 год назад
Лично мне нравится
Леонид Оракул (56435) 1 год назад
в что не 1650?
-Ученик (31) 1 год назад
ты про видюху?
Леонид Оракул (56435) -, да, чуть по дороже ,но шустрее...
Axcenter Профи (899) 1 год назад
А нормальный фпс в какой игре? И какой считается нормальный ?
Игорь КузнецовЗнаток (408) 1 год назад
60+
Axcenter Профи (899) Если речь о кс, то 60 будет, но мне кажется хороший - 200+ . Или если на 60hz мониторе комфортно играть нужно чтобы было фпс с запасом не случай просадки - 80-100
Виктор GerTsoG Мудрец (11326) 1 год назад
Ну оперативки бы 2х8,. Например проц получше i3 10100f. Но если и выходить из бюджета то Рязань . А так норм. Для игр 6-8 ядер идеально конечно.
Максим Максимов Профи (548) 1 год назад
Лучше бы вместо интела взял амд какой-нибудь,а так все более менее хорошо.
Барабашка Мудрец (14497) 1 год назад
6100 c граф ядром?? ему на ddr4 3200 пофиг, у него 2133... лучше что нить из 10-11 серии.... по цене тоже
Василий Иванчуков Гуру (4600) 1 год назад
hdd будет все тормозить!Особенно загрузку и запуск игр! зачем тогда озу 3200 Если нет слота М2 то поставьте обычный cata 3 ssd формата 2.5.Разница в работе по скорости запуска винды ,игр и приложений примерно в три раза.Например полный запуск виндовс 10 примерно 5- 6 секунд а на hdd 225 - 35 секунд и так во всем! Понимаю бюджет но надо это комфорт да и не столь велика разница сейчас!