Как вызвать анемию??

марина . Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЖТО МНЕ НАДО?? мне интересно просто, а в инете ответов нет, я думала, все всегда чем то интересуются..
Голосование за лучший ответ
OMG Мастер (1112) 1 год назад
Жаль что у тебя мозг одноклеточный ...
марина . Ученик (20) 1 год назад
я вас всех щас неграм скормлю каким нибудь, я же не писал, что это мне надо. Я интересуюсь просто, че налетели то
Курица на карте cs_italy Ученик (207) 1 год назад
У мамки спроси когда тебя дибилину родину
Митяй Всесильный Ученик (214) 1 год назад
Скушать кусочек своей какашки
Сосиска в тесте Мыслитель (5065) 1 год назад
Перестать есть и пить и через 3 дня умереть от истощения и от анемии всех конечностей. Удариться чем то рукой или ногой,чтоб они онеменли. Если нет варикоза и артрита, о всё восстановится очень быстро, не заметно. У людей с сахарным диабетом постоянная анемия.
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) 1 год назад
элементарно!
чётко в полнолуние, в час ночи и 13 минут зажечь на чорной скатерти 4 свечи строго алого цвета. когда они прогорят на 3/4 каждая, закрыть глаза, высморкацо в бланк для общего анализа крови и трижды прошептать: АНЕМИЯ, ПРИДИ!!!