В школе, где учится ваш ребенок, детей заставляют писать "письмо солдату" ?

Олег Мудрец (12832), закрыт 1 год назад
Типа вот такого со словами "спасибо, солдат" и т.п. Это есть в школах Белгорода вблизи границ с Украиной. Интересно, как в других регионах.
Лучший ответ
Митяй Всесильный Ученик (214) 1 год назад
Что за бред? Это уже слишком
ОлегМудрец (12832) 1 год назад
это школы Белгорода
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 1 год назад
И что здесь плохого?!
ОлегМудрец (12832) 1 год назад
Москвичей нет на той спецоперации. В Москве даже дворники получают 500 долларов в месяц. Дураков нет рисковать жизнью в чужом государстве. А вот буряты из за нищеты вынуждены.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) Олег, идиот от рождения или провокатор?!