Как квейк чампионс установить?

Евген Знаток (254), на голосовании 1 год назад
Как квейк чампионс установить? Вольный ветер знает полюбому
Дополнен 1 год назад
Зареген на Бешезде, стим, все как полагается... Кто инстал ссылку может скинуть рабочую?
Дополнен 1 год назад
И в прямь санкции, эти кретины не добив нас ковидом и войной — от инфы пытаются отрубить, обезьяны 6лять
Голосование за лучший ответ
Алекс Бучин Знаток (315) 1 год назад
Скачай его для начала
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
ага, ссылку ищу 2й день
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
санкции
Алекс БучинЗнаток (315) 1 год назад
Ну тогда жди
// Оракул (90547) 1 год назад
в смысле как, зайти в стим, нажать установить, потом "далее, далее", подождать, и всё
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
все есть, ток нажать установить куча нет)
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
скрины скинуть
?))
// Оракул (90547) да понял что недоступен в регионе. у меня установлен квейк, но всё равно не дает зайти на страницу магазина
Кузька Васькин Мастер (1795) 1 год назад
загугли "quake champions decompiled", найди компилятор и играй
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
гоу ссылку))
ЕвгенЗнаток (254) 1 год назад
загугли - все скачать получить денег немедленно все круто исполнить сразу... ну ты ппц))