Что делать в данной ситуации? Бывало ли у кого нибудь так же?

Бараш Гуру (2693), закрыт 1 год назад
Столкнулся с такой проблемой, которая в последнее время стало очень частой. Живу обычной жизнью каждый день как и всегда всё хорошо, сижу в телефоне, что либо делаю, короче всё хорошо как и обычно, но после примерно 6 часов дня резко пропадает настроение, не хочеться делать абсолютно ничего, уроки, ещё что либо, так же почти всегда надоедает, становится очень скучно, если днём могу часами почти сидеть в телефоне, но под вечер уже просто надоедает, даже щас нужно делать уроки, но нету никого вообще желания, незнаю почему, последние время по этой причине делаю уроки утром, перед школой....
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50172) 1 год назад
Надо напрячь волю, и до 6 часов (вечера) сделать самое необходимое и самое трудное, после 6 захочется развлекаться (сидеть в телефоне).
Остальные ответы
Levin Ученик (100) 1 год назад
Полагаю проблема с социализацией и жизненными интересами. Пути два, банально поработать над этим, найти кентов и превозмогая себя взяться за учебу, либо пытаться изменится изнутри через осмысление.
Дмитрий Викторович Оракул (55035) 1 год назад
попробуй, расписать себе распорядок дня, и придерживайся его.
Podolyanka Искусственный Интеллект (651992) 1 год назад
Очень на депрессию похоже. Мне помогла любимая работа справиться с долгой депрессией.