Любимая выходит замуж (можно сказать)

Неважно кто я Ученик (118), закрыт 1 год назад
Тут такое дело, я за свою жизнь испытывал симпатию к 3-4 девушкам(детском возрасте), но одну любил с 7 класса. Я предлагал ей встречаться но она говорила что у неё парень (за это время она поменяла 2-3 парней) я не скажу что я прямо страшный исходя из того что много девушек крутились в моей окружении , но я не мог ее разлюбить . И вот на протяжении 3 лет я её любил но не было взаимности, пытался ее заинтересовать и как обычно её парень до меня докапывался но люлей получали они как обычно. Но вот после 9 класса я ушёл в колледж надеялся что забуду её наконец , но меня ожидал сюрприз - она после 10 класса перешла в тот же колледж. Я опять спросил есть ли парень но в ответ получил хладнокровие (не вела норм диалог просто *да и нет*) И потом узнаю от ее подруги что она выходит замуж… Что делать? Как мне ее разлюбить?
Дополнен 1 год назад
На протяжении 5 лет*
Лучший ответ
W R Ученик (178) 1 год назад
Что тут сделаешь? Вот спроси себя!
Что я могу сделать? Парень, мне конечно больно тебе так писать..... но ты ничего не сможешь сделать..... я понимаю тебя прекрасно! мы в одной ямы....... черт побери!! как же я тебя понимаю.....
Неважно кто яУченик (118) 1 год назад
Обиднее всего то , что мне даже шанса не дали. За столько лет. А ее парни одни размазня, а вот им дали шанс… Как думаешь мне лучше к психологу сходить?
W R Ученик (178) Неважно кто я, никому не надо ходить.... такая же беда) поверь никто не сможет помочь тебе! Только ты сам....
Ars3niyПрофи (599) 1 год назад
Тоже самое, люблю сильно, и не могу разлюбить
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (44318) 1 год назад
Все само и разлюбится...нужно время терпение. Вы можете знакомится с другими девушками ,дома не сидите.Возможно эта девушка вам не по судьбе и вас остерегают свыше от проблем.Ваше всегда будет вашим.
Неважно кто яУченик (118) 1 год назад
Благодарю за поддержку!
Tim Winner Ученик (109) 1 год назад
Усвой себе одно!
Они ВСЕ одинаковые. Мозгов положили всем поровну. Ты вообще ничего не потерял! Отличаются только внешностью, да и этого похожего навалом.
Цени себя. Ты ей не достался.
Tim WinnerУченик (109) 1 год назад
Она тебе не дала шанса по той же причине, по которой ты тут оказался. Собери слюни, яйца в кулак, волосы назад и навстречу взаимным отношениям.
Неважно кто я Ученик (118) Tim Winner, Понял. Благодарю за поддержку!
Баба ЯгаМастер (2188) 1 год назад
какое убогое мышление у вас...прям с жалостью смотрю как ваша жизнь покатится вниз при таком раскладе...
Баба Яга, тупорылая
Александра Просветленный (22162) 1 год назад
а зачем разлюбить? Любить это забыть о себе, и кого ты любишь делать счастливым, не обязательно нужна взаимность.Ведь ты уже счастливый, потому что любишь!
АлександраПросветленный (22162) 1 год назад
не каждый умеет любить
фиолета березова Профи (577) 1 год назад
несчастная любовь красива, но печальна
Love &Love Гуру (2874) 1 год назад
У меня такая ситуация была. Одноклассник любил меня, а я никак не могла ответить ему взаимностью. На меня пытались давить психологически и морально, притеснять, чтобы я стала с ним встречаться его друзья, наши одноклассники, как самые крутые в школе и имеющие авторитет и силу слова, и моя подружка наша же одноклассница настаивала пойти ему на встречу, чтобы якобы мы не были в приниженном положении, типо на нас оказывают давление. А я не могла. Не могла ответить взаимностью. Не могла обманывать. Не хотела обнадеживать. Из-за него, мальчик, к которому была у меня большая симпатия, из-за которого я в класс этот перешла, и он был в их кругу и я тоже нравилась ему не мог ко мне подойти. Сейчас мы тети и дяди. Он женат, у него прекрасная жена и дети! Добавиться в соц. сетях не захотел. Видимо не прощает может. Но факт остается фактом, что у него прекрасная Семья! Постарайтесь отвлечься, отвлекайте себя нацеленно! Зачем Вам девушка, у которой нет к Вам взаимности? Самое Счастье, когда все обоюдно и взаимно! Есть мужчины, и женщины, которые согласны только одни любить лишь бы с ними был любимый человек, но это очень печально. Вам обязательно встретится девушка, с которой Вам будет очень хорошо и все будет взаимно, поверьте!
Неважно кто яУченик (118) 1 год назад
Благодарю за поддержку!
Софья Пешкова Мыслитель (5253) 1 год назад
Начни смотреть Ван Пис, как по мне лучший вариант от стрессняка)
Пушечка Оракул (91208) 1 год назад
Да люби дальше. Они все одинаковые. Все на одно лицо.
Баландина Мария Мастер (1294) 1 год назад
"Учитесь властвовать собой". Прежде всего учитесь терпеть психологическую боль, смиряться с разочарованием, неудачей в сегодняшней жизни. Этот опыт в сегодняшних обстоятельствах может помочь Вам стать духовно сильнее и взрослее. Главное, не накручивайте ничего лишнего в отношении той, которая Вам не раз отказывала, не Ваша судьба. Все важные механизмы и психологические инструменты внутри человека, главное в себе научиться хорошо разбираться для эффективного самоуправления.
MetaWorld Гуру (4189) 1 год назад
Насколько ты себя сам любишь, будут любить и тебя. Твоё состояние к себе будут зеркалить тебе. У тебя как я понял любовная зависимость, этот момент тебе нужно проработать, научиться к этому относиться спокойно, стать счастливым без отношений. Работай над своей самооценкой. Не выпрашивай любовь, будь таким кто её дарит просто так. Попробуй не относиться к этому серьёзно, не срослось с этой, значит будет ещё лучше. С тобой всегда происходит именно то к чему ты готов, не готов не происходит, а если происходит то развалится. Чел, я тебя очень понимаю, сам через подобное прошёл, пришлось много научиться понимать и прорабатывать. Хоти отношения именно в долгую, чтобы были поставлены цели в построении счастливых отношений, создании семьи. Набирайся знаний по отношениям. Удачи тебе
Пользователь удален Просветленный (26991) 1 год назад
У меня были несколько раз такие случаи, когда я добивался тех, кто мне отказывал.

Только спустя несколько месяцев я очень жалел, что всё-таки смог из добиться. Это были все разы звездецы.

С той, которая тебе подходит, тебе будет комфортно с первой минуты
WwW Мудрец (13937) 1 год назад
Да та же хня. Ни до, ни после нее я никому абсолютно не нравился, это и стало причиной почему я влюбился в нее настолько сильно что ска даже спустя 3,5 как я последний раз ее видел года не отпускает. Я сам виноват (как всегда), теперь она с другим за тысячи км и скорее всего никогда меня и не вспомнит уже. А я не могу ни новую найти, не эту забыть. Вернуть тоже уже невозможно.
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Когда её начнёшь вспоминать , сразу умышленно думай о другой девушке
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
я тоже пострадал так от неразделенной любви. со временем не то что отпустил - жалею что к ней испытывал чувства. для нее важна вера на первом месте, она ревностная православная христианка. одного отшила из-за протестантских убеждений. я к ней испытывал и давала мне шанс. хотя я исповедую католицизм. но однажды меня подставили и она бросила меня. я со слезами перенес. со временем меня стали мучить навязчивые идеи жениться. ее уже отпустил, хотя привязка оставалась. пытался с другой мутить - был провал. я желал дико жениться. мне было уже 25 лет. ее троюродная сестра замуж в 25 лет вышла и я подумал мол чем я хуже я тоже хочу жениться пора уже 25 лет уже. и я усилил поиски невесты (да и по религиозным убеждениям). нашел ура. да потом быстро разочаровался и нередко стал от нее держаться подальше. столкнулся с ее ежедневной бранью испытал стресс возникли панические атаки. оказался не готов. и в итоге морально покалечил себя. последнее время стал еще злее из-за принятых стереотипов что муж даже жену содержит. а я за равенство. а детей не хочу т к дорогое это слишком удовольствие таких денег у меня никогда не будет. ныне стал свободу больше ценить.да и еще проблема у меня том что я мало в чем могу исправиться. сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит (это про меня).
Аркаша Просветленный (36613) 1 год назад
Надо было любить с детского садика. Парнёрш 5теро.
SSh Гуру (3104) 1 год назад
Знакомься, общайся… время все поставит на свои места
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23644) 1 год назад
Ничего не поделаешь. Найди другую