Пробовали ли вы хоть раз эссу?

Сурок churok Ученик (138), закрыт 1 год назад
вам зашло? Мои друзья говорят, что она жёсткая, хочу узнать ваше мнение
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Жарова Ученик (165) 1 год назад
Ну если денег нет, но хочется того, что точно даст в голову, то самое то, но лучше этой штукой не злоупотреблять, химоза
Владислав Грин Знаток (306) 1 год назад
Обычный пивной напиток, единственное, если много выпить, лично у меня изжога. Если не любишь пиво, а хочется посидеть с друзьями за кружечкой, то отличный вариант. Но для того чтобы убиться я не советую.
Иван Забуга Знаток (378) 1 год назад
посмотри Алкобарда на ютубе. у него есть обзор именно на эссу и сравнение с другими напитками. https://www.youtube.com/watch?v=4GUEwMDEgMs