Что значит 'Макдоналдс вернется под другим брендом'? В чем смысл? Это какая то бизнес-многоходовка?

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
вместо макдоналдса будет а-ля Русбургерс.это что б патриоты промытые не заподозрили ничего,подумали что все хорошо.
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61909) 1 год назад
придумают.че нить..
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Да, так и есть. Макдональдс не хочет стрелять себе в ногу (у них заложено в принципах не работать там, где идёт война, на спорных территориях, т.д., плюс, американская компания, вынужденная соблюдать санкции против России), и окольными путями либо франшиза будет продана какому-то русскому, либо будет основана фирма ООО "МакДак-Рус", которой владеет европейский офис "Макдональдса".
Дмитрий Борзой Мыслитель (8975) 1 год назад
Это план Б, согласно плану А Россия должна была дать заднюю, но она этого не сделала.
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) 1 год назад
Никогда не был в Макдоналдсе... Зачем жрать бургеры? Если есть домашняя еда приготовленная твоим любимым человеком?
odins Искусственный Интеллект (391381) 1 год назад
ну назовут пельменной или бутербродной
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
ты очень правильно понял
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
Что там менять ? из иностранного одно название...
продукты и работники РФ...сменить вывеску на Российскую
и опять штампуй эту блевотину !
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364532) 1 год назад
NIK Просветленный (28601) ..,
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Всё тоже самое, но раньше было Реро Дастер, будет Лада Хренастер, в общем ширма поменяется, содержание к счастью будет всё тоже.