Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие девушки, которые до сих пор сталкерят своих бывших в соц. сетях, помогите с вопросом! Поделитесь своим опытом!

Алексей Романов Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Почему ВКонтакте рекомендует друзей на фейковую страницу если на ней нет друзей и никаких подписок на группы? У меня стоит страна Беларусь, приходит уведомление"возможно вы знакомы с..." с человеком из Москвы. Может ли быть это связано с тем, что я захожу на страницу к парню из Москвы по несколько раз на день, но он у меня лишь в закладках, в друзьях его нет, может ли быть такое что эта девушка у него в др и поэтому мне её рекомендуют?
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (63942) 1 год назад
Номер телефона хоть не свой же привязывала? Если свой же - он может начать предлагать людей, которые синхронизированы.
Алексей РомановУченик (233) 1 год назад
Нет, номер телефона совершенно другого человека
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
вполне. как в Однокл - возможно вы знакомы и ниже - 4 общих друга
Алексей РомановУченик (233) 1 год назад
Но его нет у меня в друзьях, я лишь его страницу посещаю, всё равно так может рекомендовать?