Можно ли заниматься бальными танцами, если ты толстый?

liza artemieva Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Уже достаточно долго я очень хочу начать заниматься бальными танцами (латина) , этот вид спорта мне очень нравится, к тому же моя тетя мировой чемпионкой по ним была, и вот прям как то душа к ним лежит. Но проблема в том, что я толстая, просто ужас. 17 лет 98 кг, уже долгое время пытаюсь похудеть, сейчас начало понемногу получаться, за этот месяц скинула 5 кг. Так вот, вопрос в том, что, можно ли начать заниматься танцами сейчас, или лучше сбросить хотя бы килограмм 20, а потом уже пытаться? Мучают сомнения. Всём известно, что в спорте, толстых не любят. Что делать? Как поступить?
Дополнен 1 год назад
Забыла сказать, я 6 лет занималась балетом, и часто просто хожу в спортзал, и пожалуйста, пишите ответы на вопросы, а не усмешки. Я вопрос задала а не анекдот рассказала))
Дополнен 1 год назад
Балет и бальные танцы, совсем разное, как понимаю некоторые даже этого не знают..))
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 1 год назад
Чем раньше тем лучше, пока будешь учиться скинешь еще больше, главное стремиться и не забрасывать
(Кто бы говорил пхпхп)
Лем а что? Мыслитель (5655) 1 год назад
Лиза. Слышишь! Почему нельзя?
Илья Высший разум (374604) 1 год назад
Тема раскрыта в передаче "Городок".
- Почему два Хосе?
- Вы просто Кармен ещё не видели! Пошла Кармен!
Владимир Миронов Просветленный (42437) 1 год назад
Посмотри сериал "Стриптизеры". Как там танцует немыслимо толстый парень.
Вася Светлый Ученик (208) 1 год назад
Я употребляю капли для худения. Эффект потрясающий. Сбросил почти 12 кг за 3 недели. Кому интересно заказывал ТУТ clck.ru/hCGBz
мария симонова Ученик (154) 1 год назад
Не понимаю тех кто над этим смеётся?
Полина Жукова Ученик (106) 6 месяцев назад
Да, можно заниматься бальными танцами с лишним весом. Бальные танцы известны своей физической активностью и требовательностью, поэтому они могут помочь вам сжигать калории и улучшать физическую форму. Важно помнить, что каждый человек имеет уникальные способности и физические возможности, поэтому рекомендуется начинать заниматься бальными танцами под руководством опытного инструктора, который сможет адаптировать занятия к вашим потребностям и уровню подготовки.
Не бойся пробывать!