Вы заметили, что политических троллей в интернете почти нет, в комментариях в основном мнения простого народа?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 1 год назад
Они разные, одним поддерживать тех, другие - тех. Но они аргументированы,а не троллинг?

А тролли где сейчас?
Лучший ответ
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Это Вам везёт и Вы не натыкаетесь на них. Так-то тут полно этой погани.
Остальные ответы
эль Брус Оракул (90866) 1 год назад
в твиттере - на любую заметку ТАСС - свора ипсозоидов
Сергей Кондрашов Мыслитель (5919) 1 год назад
Здесь политических троллей очень много,их большинство.И ты-политический тролль
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Почему же тролль? Я задаю вопросы и слушаю мнения. У меня есть вопросы и в юморе , и по хозяйству, я реальный человек.
И мне реально что-то доказать (если есть аргументы)
Сергей Кондрашов Мыслитель (5919) N P, да потому,что у тебя тролльский вопрос
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 1 год назад
Ава со статусом ученик-простой народ.
Респект за новый анекдот.
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Ну так учеников совсем не много сейчас. Я сюда захожу в полночь даже позже. Может их как раз в такое время меньше?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) N P, В такое время меньше как и остальных участников диспута.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 1 год назад
В определённые часы этих говноедов нет.
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Видимо совпадение, т.к. я как раз в полночь заходу, может их как раз в это время мало
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) N P, У меня по утру их не бывает.
Orion Мыслитель (8308) 1 год назад
Был троль ни ферштейн с шизо смайлом
И не сдох, сидит и гадит
ИлиЯ Оракул (56852) 1 год назад
Не то, чтобы нет.
Но они как вши из банки высыпаются.
Неожиданно и истерично.
И меняют тактику) то плакаты, то просто истеричный бред,
то переходят в *разряд - давай поговорим))

Короче, информационная война разбивается о нашу лень))
образованность, юмор и консолидацию)
татьяна дергоусова Мастер (1593) 1 год назад
На Фейсбуке сидят ипсошники ,и со своих фейковых аккаунтов сталкивают лбами людей.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Политические тролли это есть мнение простого народа.