А у кого бывало так что вы в переписке с девушкой ну там 1-2 мес а виделись всего пару раз

пыукеы авпвап Ученик (102), закрыт 1 год назад
и при этом вы оба друг другу нравитесь. Бывало ли у кого что сразу через пару дней или там через неделю вы стали вместе жить? И вообще стоит ли торопиться
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644081) 1 год назад
Рекорд - через 5 часов после знакомства на сайте уже кувыркались в койке. Через 3 с половиной часа встретились, через 15 секунд после встречи оба решили, что надо в койку, оставалось только до нее добраться...
Дольше 15 минут ни с кем не переписываюсь, телефон - и в реал. Не дает телефон - свободна. Кстати, если телка при обоюдной симпатии (!!!) не ложится в койку на первом же свидании, то второго свидания у меня с такой не бывает. Следующая ляжет, люди взрослые, зачем время терять?
The ShieldУченик (135) 1 год назад
Вич, герпес и другие зпп которые у тебя сейчас есть, ты никогда не вылечишь ты в курсе?
The ShieldУченик (135) 1 год назад
А ваще вы пикаперы как бомжары, суётесь по помойкам жрёте что попало)
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Тут таких 90%.
Все всем пишут, а в реал выйти боятся. При этом придумывают себе какую-то "лубофф по переписке", "отношения"...
Писатели, блин...