А кто знает какие то секреты фишки Есть ли в городах фирмы где сразу могут взять там с опытом или без опыта работы

пыукеы авпвап Ученик (102), закрыт 1 год назад
Я мужчина просто есть опыт стаж в разных фирмах. Но ищу другую работу. Вот или как удачно пройти собеседование . Или там типа работы мария ра продавец чтобы быстро взяли
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98967) 1 год назад
Есть. Хотя особых секретных вещей нет. Это зависит от той работы, которую вы хотите.
Оно понятно, что гендиректором Газпрома хотите, но УВЫ занято + очередь.
А работы ВАЛОМ! Везде.
Остальные ответы
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
Санлайт берет без опыта, учат всему