Почему в России заостряют внимание на лишнем весе американцев?

Сэйп Моен Мудрец (15964), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8814) 1 год назад
Не слыхал о таком (что именно заостряют).
В общем-то американцы сами говорят о проблемах ожирения в США.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) 1 год назад
я заметил, в России вообще как что-либо плохое происходит, так по TV сразу начинается "а вот в Америке ВОНА ЧТО!!!"...
4dmonkey Искусственный Интеллект (143258) 1 год назад
Что бы не лишний раз позлить тех, кто не доедает в регионах. Этот способ садизма над голодными ещё Сталин применял в голодоморе 32-33 годов
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) 1 год назад
надо же отвлечь гоев от проблем внутренних
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 1 год назад
Чтобы скрыть проблемы внутренние, надо показывать проблемы внешние
Старый Лис Искусственный Интеллект (271793) 1 год назад
Потому, что это укорачивает и делает мучительной обычную простую жизнь человека лишая его всех радости здоровой жизни и даже секса! И этого не могут понять только те у кого разума нет или он меньше чем у курицы, потому что та может остановиться и не клевать,как только насытиться!!
Pingvina Оракул (59805) 1 год назад
Чтобы учесть отрицательный опыт другой страны.
Антон Мастер (2139) 1 год назад
усыпить бздительность
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
Только в России ? А в США? Там не обращают на это внимания :)))