Если парень, с которым вместе не живешь, вдруг работает до поздна (хотя график до 5-6 вечера), то выше вероятность...вн

Veart . Ученик (185), закрыт 1 год назад
Что копит на то, чтобы порадовать меня (его девушку) или у него появился кто-то еще?
Как узнать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
У вас должны быть не какие то парни а свой муж.
Veart .Ученик (185) 1 год назад
ага, а где его взять, если не встречаться? голову включи
Veart .Ученик (185) 1 год назад
бан за тупость
Сталкер Оракул (55002) 1 год назад
Ну узнаешь ты. Что-то измениться к лучшему в твоей жизни?
"во многие знания - многие печали" - библия плохому не научит
Veart .Ученик (185) 1 год назад
не знать - значит допускать ошибку. Бан
Сталкер Оракул (55002) Veart ., ой как страшно то:-)
Frau Messer Оракул (53154) 1 год назад
Работа до поздна и желание порадовать девушку могут быть не связаны
Veart .Ученик (185) 1 год назад
наверно
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Пускай возьмёт кредит и порадует тебя, потом меняешь парня и снова пускай берёт кредит.
Veart .Ученик (185) 1 год назад
зачем ему еще, ему своих хватает
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
А он с девками ШУРЫ-МУРИТ В ТРИ СМЕНЫ
Veart .Ученик (185) 1 год назад
скорей всего... как жесток этот мир
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Скорее всего, этот человек скрывает свою интересную жизнь помимо обманутой девушки.