Тяжело ли умному правительству России находится среди слабоумных правителей Запада, как вы считаете? Жалко только народ?

Милославский Искусственный Интеллект (222397), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (75750) 1 год назад
Они вроде начинают уже вкуривать, что каждое новое предложение Путина хуже предыдущего
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
насчет умности вы загнули))))по моему скудоумие и хитрозадость
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1 год назад
Как ??? И западные правители ТОЖЕ на другой планете находятся?
Тогда , да , тяжело им там... всем на одной планете находиться.
Йож Просветленный (20883) 1 год назад
у них я думаю связочки с европой были и есть ещё крепкие...ну может не совсем с правительством....но и там были отношения отношений скажем так и не были они уж такими для запада нецелесообразными....но как говорится каждый понимает что в стране с населением города снкт петербург нельзя ничего не боятся так уж особенно иностранных граждан с большим финансовым потенциалом и их деятельности
проще говоря каждый просто не хочет быть никто в своей стране.....а денег хотел бы
а тут у сша все козыри свои фонды союзы и остальное.....а это изымается по простому признаётся преступным капиталом и всё и деньги есть и влияния нет)
это тоже я не в вину европйцам приписываю...нормальныеб люди...свою страну сделали хорошей....а не прятали где то тамм чтоб их обокрали....или они своих боялись больше чем как так сказать далёких и добрых))
ЙожПросветленный (20883) 1 год назад
и сша благодаря своим союзам и обладает огромным не только финансовым потенциалом....но и так сказать правовым....с какой кстати вроде бы отдельна стоящая страна не имеющая территориальных конфликтов....управляет всеми бабосами и общественным мнением.....а их попросили малые страны о защите....как говорится голос униженного оскорблённого и слабого