Настройки почты Mail.ru

K-Михаил V Ученик (176), закрыт 1 год назад
Как установить в почте желаемый шрифт и его размер по умолчанию ?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Доступные инструменты изменения вида почтового ящика представлены на странице https://help.mail.ru/mail/interface
K-Михаил VУченик (176) 1 год назад
В этих настройках НЕТ такого инструмента !
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (37714) K-Михаил V, к сожалению, изменить шрифт веб-интерфейса Почты Mail.ru нельзя. В приложении Почты Mail.ru шрифт отображается в соответствии с системными настройками устройства. Если вы хотите изменить шрифт там, внесите соответствующие изменения в настройках устройства.