В чем причина что Запад выбрал своими ценностями не благоденствие человечества, а удовлетворения своих секс пристрастии?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
А главное, зачем они навязывают свои извращенные пристрастия другим народам?
Дополнен 1 год назад
Да и зачем это "выпячивать проводя "Гей Парады" - полизал, пососал, понюхал и бай - бай. А нет, ещо и всему миру нао заявить об том. В СССРе их было мого, но они были не нагловаты, как нынче, когда они захватили власть в стране. Получается, что власть портит даже их.
Дополнен 1 год назад
Если говорить о причинах то, про то сказано "Cherchez la femme". И если посмотреть то там где процветает Геизми Лезбияно то, у власти или при власти везде дамочки. Главное, что втянули детишек в "это". .Мальчики сопротивляются.
Другое дело Восток. Там явление обратное но, малость перегнутое.
Дополнен 1 год назад
Вот в СССРе во власти не было геев, там в конце, в основном были педерасты. Почему и развалился.
Лучший ответ
Алмаз Индиго Профи (561) 1 год назад
(--)
кина не будетПросветленный (45824) 1 год назад
главные то воры вокруг царя крутились..историю учи
Алмаз Индиго Профи (561) Конрад Карлович, те благовоспитанные были за бога были, культурные, а у этих усатых-лысых видна дурь сразу
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (45752) 1 год назад
Секс и голод правят миром
mario fribusМастер (2283) 1 год назад
Смотря чей этот мир.
миклош хортиМудрец (17364) 1 год назад
Голод понятно, а секс нет
BearMoony Искусственный Интеллект (109545) 1 год назад
Потому что благоденствие уже занято. Его выбрала Россия (жители российской провинции гарантируют это)
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
А я вот что-то живу в Москве, смотрю на серые панельки и что-то ни благоденствия, ни скреп, ни даже пресловутого величия в стране с средней зарплатой $200 не чувствую :)
BearMoony Искусственный Интеллект (109545) Михаил Ильин, И это- в зажравшейся столице))
Captain Dream Оракул (54740) 1 год назад
телевизор вам влил в голову много г
Андрей Кр Просветленный (39265) 1 год назад
Они на другое никогда не были способны.
Ярослав Просветленный (47941) 1 год назад
Сегодня международный день борьбы с гомофобией
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 1 год назад
С жиру бесятся
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
А не приходит в голову, что то что они "навязывают" лучше нашего "благоденствия))" рас им есть с чего беситься а нам нет :)
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) Было лучше когда "дешёвое топливо" Россия гнала на Запад. Из за этого их экономика пёрла вверх,а производство товаров было вне конкуренции. Теперь всё изменится. Под давлением США или по своему скудоумию они сами обрубили этот поток. Скоро им будет не до гей-парадов,когда задница примёрзнет к стулу,а желудок к позвоночнику.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273347) 1 год назад
Потому что заботились не о благосостоянии народа, а о своих собственных прихотях и желаниях!
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
Кто бы говорил, ты как живут наши депутаты видел?
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 1 год назад
Наберите в поисковике "Апокалипсис от Адама" ( статья в Дзене под ником "Малоизвестное известное") . Там эта тема очень подробно разобрана. А вкратце причины - дебилизация населения и оголтелый феминизм. ПосмотрИте, кто сейчас управляет европой - малограмотные представительницы слабого пола. Разве не так? И постепенно мышление всего население переходит от рационального типа к эмоциональному ( иррациональному ).
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
это признак деградации..если вспомнить др рим или грецию .та же байда...Чего стоят только эти мЕнистры просто испанский стыд
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
Деградации то может и признак но кто вам всем сказал что то, что сейчас у нас это благоденствие или движение нему, а не стремительно стагнации и глубокий застой?
gidello Искусственный Интеллект (225434) 1 год назад
Под горку катиться проще, чем подниматься в эту же горку.
ник Просветленный (24877) 1 год назад
Подумай кто тебе это внушает и для чего?
сергей Оракул (80848) 1 год назад
Ну и дурень мЛя... Таких ещё и в интернет из психушки пускают....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
Так это у них, от огрниченных умственных способностей
Михаил Ильин Мыслитель (6900) 1 год назад
А засранные дворы и полуфашистский режим прям благоденствие?
Николай Василенко Мастер (1583) 1 год назад
Потому что это неправда. Запад выбрал удовлетворение тех потребностей, которые каждый сочтет необходимыми лично для себя. То есть индивидуализм во все поля.
Мне такие ценности больше подходят, чем коллективизм.
А то что меншьинства сегодня имеют равные права с остальными людьми на западе - это естественное развитие либеральной идеи освобождения человека.
Человек постепенно освобождается от всех условностей, социальных конструктов.
Неизвестно куда зайдет это освобождение, но никто никогда не ставил конечную цель перед этим процессом.
Завтра мы будем соблюдать права животных, потом права искуственного интеллека итд
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 1 год назад
Что Бог есть, об этом уже знает народ или догадывается, а о том что демоны тоже есть- забыли Очень удобно для демонической системы- гадь сколько хочешь, совращай, стравливай Утверждай, что живёшь только раз и никто не догадается, что это происки дьявольской системы.Благодаря Занавесу и генам мы как-то эти годы продержались.