Куда сходить на "Ночь музеев" (в субботу 21 мая 2022) в Москве?

ВОТ ТАК Мудрец (19695), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Есть идеи?
Спасибо.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Узнать о необычных столичных музеях, истории экспонатов и виднейших деятелях искусства можно на сайте проекта «Узнай Москву»: https://um.mos.ru/museums/

Желаю приятной прогулки!
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10595) 1 год назад
В Москве хренова туча музеев, многие участвуют в акции, так что выбор непрост