Желтеют жидкие обои

На жидких обоях практически сразу после нанесения и уже на высохших появляются желтые пятна достаточно большими участками, как их можно перекрыть? Снимать, готовить заново стену не вариант, пробовали, не вышло, все равно желтеют на том же месте. Хотим попробовать покрасить поверх обоев белой краской пожелтевшие участки и нанести обои. Есть какие-то адекватные советы по этому поводу? какую краску лучше выбрать есть имеется такой вариант?

ну это клеевой состав скорее всего плохо развёлся...либо пигмент,а так я как то даже их ,точнее стены с такими обоями красил обычной краской нужной колеровки водной

Покрасить белой нитрой