Вам приходится работать на рабочем месте в-холостую? Когда вроде работу дают и вроде оказывается её не надо выполнять?

mai ju Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472818) 1 год назад
Нет, у нас серьезная организация
mai juУченик (27) 1 год назад
Очень-очень серьёзная организация? :/
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472818) mai ju, ты даже представить не можешь насколько серьезная
mai juУченик (27) 1 год назад
Чем вы занимаетесь?
Остальные ответы
Я и бал Мастер (1707) 1 год назад
Неа скорее даже перерабатываю
mai juУченик (27) 1 год назад
А так тоже могут напрячь?
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 1 год назад
- примерно с Нового года. Продаж практически нет...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 1 год назад
Никогда, моя каждая минута под проект , жаль что в сутках только 24 часа