Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не все мужчины понимают, что если дать женщине быть с ним свободной, она будет его навеки?

Кира Эсторская Профи (976), на голосовании 1 год назад
По своему желанию, а оно самое настоящее и сильное. Или это я чего-то не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
куколды это понимают ))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
это куколды понимают. но баба с ними ппока деенььги н кконнчаттся
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Понимаю. Ушла, значит, ушла. И она свободна, и мне хорошо.
ЁжикPRO Мудрец (14308) 1 год назад
Понимают подкаблучники)
стас тарасов Искусственный Интеллект (142136) 1 год назад
не верю..на ВЕКИ не от этого зависит..это зависит от дружбы плавно переходящей в любовь
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 1 год назад
Ага, знаю я вас! Вам издали пальчик покажи, руку по плечо отхватите зубищами своими острыми и белыми.
Короче, наиграетесь в ВАНЯ, Я ВАША НАВЕКИ, а потом на мороз лютый выгоните.
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Дорогой, ты лично без пинков как без пряников. Сам хочешь зубки белые острые и чтобы гоняли на мороз с голыми ноженьками.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) Кира Эсторская, *ущëл рыдать от обиды незаслуженно нанесëнной*
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101749) 1 год назад
Не сжигай меня, Анастасия. Я тебе ещë пригожусь...
Flayer Искусственный Интеллект (356417) 1 год назад
Вот и я говорил: Чтобы приручить мужчину дай ему свободу)))
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Да, мне кажется, это от пола не зависит.
Flayer Искусственный Интеллект (356417) Кира Эсторская, вполне с тобой согласен)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 1 год назад
Они как раз понимают, что если дадут женщине свободу, то у нее появится возможность сравнения и выбора и выбор этот будет явно не в их пользу )))
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Речь о свободе самовыражения. Зачем искать другого, когда у мужчины прекрасный характер, комфортно с ним, душою отдыхаешь? И в постели не ханжа. Он драгоценный!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) Кира Эсторская, "Речь о свободе самовыражения" - тоже самое, не хотят чтобы оказалось, что женщина в чем-то круче их и сравнение не в их пользу было ))
николай королёв Просветленный (43105) 1 год назад
Женщина совершенно свободна пока она не замужем...Тёти сами не хотят)))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
Любовь свободна.
Несвободная любовь- насилие
Podolyanka Искусственный Интеллект (640948) 1 год назад
Ибо ничто не может вечно длиться....
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 1 год назад
Ну пусть и живёт свободной, зачем такой свободной ,а главное умной женщине, один муж со старомодными взглядами собственника, да ещё и на целый век))
Гаврила Оракул (87615) 1 год назад
Потому что это не так.
Отношения свободу не предполагают в принципе, это всегда договор и компромисс)
свободу обычно предлагают когда до человека пофиг)
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Гаврила, вы как раз видитесь мужчиной с очень хорошим характером. Может быть, вы домашний тиран и душнила. ))) Но здесь складывается впечатление, что с вами дышится свободно.
Гаврила Оракул (87615) Кира Эсторская, в целом, женщина зачастую остаётся не с тем кого сильнее любит, а с более напористым).. это вселяет в неё чувство востребованности) А про меня в точку) но опять же в моем понимании свобода для неё это не значит что она делает что хочет)
Лунный кот Оракул (88694) 1 год назад
Если б любила не диктовала свои условияа так стала раком ну и стой дальше а я буду с другими- посговорчивне
Сергей Михайлович Оракул (50767) 1 год назад
)))) Мдяааа, фразы "свободной" и "навеки" - уже улыбку тянут до ушей у знающих людей..
Начнем с того, что фраза "навеки" в женском толковании - это не долго в режиме реала. Где-то от полу года, до трех лет! А "свобода" в ихнем толковании - это анархия в реале (что хочу, то и делаю). В общем так себе перспектива для будущей жертвы собственной наивности.. )))
Кислородинка Искусственный Интеллект (160537) 1 год назад
Ставят запреты те кто хотят самоутвердиться за её счёт. Шалом девчуля :)
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Привет, Кислородинка :)
Ольга Искусственный Интеллект (131282) 1 год назад
Я думаю, так и будет. Тоже задаюсь этим вопросом.
Привет, Кир!))
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 1 год назад
Привет, Оленька. )
Stasy Мыслитель (9875) 1 год назад
Конечно. Чем больше ты человека ущемляешь тем он быстрее бежит от тебя