Мне кажется я начала раздражать задуманного человека. Так ли это? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16547), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9717) 1 год назад
Нет, не раздражаешь, накручивает себя, ушел в себя, думает. Есть чувства к тебе.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 1 год назад
Мужчину вы не раздражаете, а вот женщину, с которой у вас общения, вы не просто раздражаете, вы злите её!
Весенняя)Мудрец (16547) 1 год назад
Зачем же она общается со мной?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) Весенняя, она вас обсуждает и плохо говорит о вас
Весенняя)Мудрец (16547) 1 год назад
Можно вам в личку написать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) Весенняя, пишите
Весенняя)Мудрец (16547) 1 год назад
Почту плиз
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161234) 1 год назад
ты сама себе раздражитель.. шла бы поспала..
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 1 год назад
вы уже многих бесите.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161234) 1 год назад
дык больная на всю голову...ее ту все уже знают