Уважаемый маг

Когда я перестану собирать кукол и перестану ли вообще?

Больше 3-х лет уже их собираю.
Раньше (после отказа от алкоголя 7 лет назад) собирала много разных коллекций (от 1 недели до 1 года). Легко переключалась на другую. Всегда получала удовольствие!
Теперь это коллекционирование очень тяготит, совершенно не приносит радость(((
Не могу с кукол ни на что переключиться.

Татьяна 27/09/81

Дополнен

Так никто и не сказал - КОГДА я перестану их собирать!
Никто расклад не сделал!
Сделайте, пожалуйста!

Дополнен

Я просто так что ли 35₽ заплатила за вопрос?!

обратите своё внимание на аметист и положение ваше изменится

как только повзрослеешь...

Среди ваших кукол есть кукла, которая принесла в ваш дом негатив!

У каждого человека своё хобби, у вас такое, молодец. Если вас вдохновляет, почему нет? Это лучше, чем тяга к страстям. Единственное, я негативна к куклам и мягким игрушкам, они могут быть живыми не удивляйтесь, но это так.

Если в таком возрасте долго заниматься с куклами,то они начинают шаманить.Сложите их в коробку и уберите с глаз долой.