Подскажите пожалуста, аналог регидрона в Германии

Фартовый Ученик (115), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста аналог регидрона в Германии или, какие нибудь лекарства от ротавирусной инфекции, которые можно купить в Германии без рецепта
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 2 года назад
регидрон от диареи, просто восполняет соли, попробуйте пить воду (без газа) с соком лимона и чайной ложкой соли. Для восстановления флоры - линекс (если там естть такой или любой пробиотик) А от инфекции самой нужны другие лекарства, вплоть до антибиотиков без рецепта никак
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (307356) 2 года назад
регидрон никак не борется ни с какой инфекцией, он помогает избежать обезвоживания. думаю, поиск в гугле по словам регидратация, обезвоживание и проч (естественно, на немецком) поможет.
Подруга не для всех Просветленный (30282) 2 года назад
Ротавирус - это один из видов вируса, от которого нет лекарств. Много пить - минеральную воду, разбавленные соки, травяные чаи. Если температура выше 38, то можно выпить ибупрофен или аспирин, детям ибупрофен или парацетамол.