Подключение колонок к микшерному пульту.

Никита Иноземцев Ученик (106), закрыт 1 год назад
Как подключить колонки к этому микшерному пульту? Я в этом полный 0. Втыкал колокольчики во все разъемы, но звука как не было, так и нет. Подскажите, пожалуйста, что и куда нужно подключать? Желательно обозначьте на фото стрелочками или обведите.
Дополнен 1 год назад
Сам пульт.
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
ну так а источник звука ты куда воткнул ? вон на "тюльпанах" тебе написаны даже куда левый канал а куда правый. к стати микшер это не путай с усилителем звука.
Никита ИноземцевУченик (106) 1 год назад
Так? Конец шнура сейчас подключен к телефону.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
телефон тоже для этого не предназначен. спалишь его нахер и все. это тебе не советская "электроника" в которой дури было можно было от кассетного магнитофона заглушить радио точку государственную.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
ты реально думаешь что смартфон заменит тебе студию ?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
какую нибудь алису да подключи колонку или на батарейках но никак не систему.
Никита Иноземцев Ученик (106) RantaHun , это для концерта на выпускной. Они не мои, а казённые. Мне обязательно нужно решить этот вопрос.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
не отчаивайся. все равно не сам же купил не на свои денги. доплати и мама подарит миди клавиатуру станешь великим пианистом и треки будешь делать. у меня племянник так начинал. клава вообще была изолентой (синей( перемотана) и комп чуть ли не на бейсике работал.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
к ноутбуку еще можно а так по идее нужен хороший системник с мощной звуковой картой.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
если перегружать не будете круглосуточно. на выпускной вечер пойдет.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
даже тамады ноутами сейчас пользуются их легко переносить из кафешки в кафешку .
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219731) 1 год назад
Колонки подключают на выход увеселителя, а не к микшеру
аа ааk Мудрец (11699) 1 год назад
кури тут -> fmicassets.com/Damroot/Original/10001/OM_leg_audio_Passport_P250.pdf