Ваз 2106 идёт вода из выхлопной трубы

Sotik Potik Ученик (111), закрыт 1 год назад
Заливаю воду в радиатор ( незнаю связано ли это с тем что я заливаю воду ) но проблема токова я у меня начала выходить вода из выхлопной трубы плеваться скажем так, может кто подскажет как можно решить
Дополнен 1 год назад
До этого у меня протекал патрубак на печку с правой стороны два падрубка тек нижний устронил и как-то краем глаза увидел что у меня из выхлопной трубы плюется вода не сильно так пару капель пырскает, возможно ли это из за точто патрубак протекал и как-то попал в выхлопную трубу ?
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42159) 1 год назад
У меня льётся вода из выхлопа, пока движок холодный, потом перестаёт.
Если это у тебя так, то это просто конденсат и ничего страшного.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (218280) 1 год назад
Если вода из радиатора убывает, то вскрывай движок и меняй прокладку ГБЦ
Если нет, то сделай пару дырок снизу заднего бачка глушитеря сверлом на 4. Чтобы конденсат сливался.
никита зигомёт Профи (827) 1 год назад
скажи чтобы больше не шла и всё будет нормально
Sotik PotikУченик (111) 1 год назад
Попробую ??
никита зигомёт Профи (827) Sotik Potik, Да
Sotik PotikУченик (111) 1 год назад
Там смайлик не отобразился )
никита зигомёт Профи (827) Sotik Potik, ладно
Мореход Искусственный Интеллект (571024) 1 год назад
Труба где то подключена к радиатору!!
Sotik PotikУченик (111) 1 год назад
До этого не текла
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Сегодня прохладно, это конденсат выходит.
Hugh Искусственный Интеллект (204709) 1 год назад
При сгорании бензина образуется вода. Не нужно физику прогуливать, и русский язык.
Sotik PotikУченик (111) 1 год назад
Не спорю грамотей из меня не очень но спасибо за возможное предположение )
Hugh Искусственный Интеллект (204709) Это не предположение а всем известный факт, если не веришь задай новый вопрос.
Sotik PotikУченик (111) 1 год назад
Я сегодня поеду на работу и когда приеду гляну
Петров Александр Просветленный (38831) 1 год назад
Пример:вышел в очках из дому-запотели,откуда вода,в душки не заливал?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134386) 1 год назад
Вопрос: как вода может попасть возле мотора внутрь трубы?