Почему дастер такого уродливого дизайна? Дешёвые машине не должны быть красивыми?

михаил романовский Оракул (53411), закрыт 1 год назад
Специально сделали, чтобы меньше покупали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (492499) 1 год назад
Но как видишь-покупают и не мало.Дизайн-это не всегда главное.Для примера взять те же Nissan Micra/ Nissan Juke-тоже не красавцы,но брали...
или уродливый рестайлинг Hyundai Creta-тоже спросом пользовался
Да и на вкус и цвет,как говорится...
Если Duster не нравится,можешь Nissan Terrano взять,практически тоже самое.
михаил романовскийОракул (53411) 1 год назад
Неужели есть такой принцип - только дорогие машины должны быть красивые???
Aston DBS Высший разум (492499) михаил романовский, есть и дорогие,так сказать,на любителя...Тут,уже как писал,на вкус и цвет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 1 год назад
нормальный дизайн для миниджипа за такую цену, бери Патриот, бензин все равно дешевый будет
михаил романовскийОракул (53411) 1 год назад
Неужели есть такой принцип - только дорогие машины должны быть красивые???
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) михаил романовский, маленькая копия круизера будет смешно смотреться
Петров АлександрПросветленный (38831) 1 год назад
Не помню ,54 г. рождения,чтобы бензин дешевел.Еще по талонам заправлялся.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) Петров Александр, https://youtu.be/xqnkNFU869g?t=16
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
есть такое.
михаил романовскийОракул (53411) 1 год назад
Неужели есть такой принцип - только дорогие машины должны быть красивые???
Петров Александр Просветленный (38831) 1 год назад
Ушли они с рынка,сейчас лучшая машина будет на вторичке!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 1 год назад
Вообще не думали а содрали с нисана))) сартир красивее и тоже самое)))