Про частоту помывки авто.

125aa 125aaa Просветленный (27381), закрыт 1 год назад
Как часто вы моете машину, чтоб грязнулей не выглядеть?
Вот например, ботинки, чтоб пристойно смотрелись- надо каждый день чистить.
А машину?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
не имею..а когда имел по факту загрязнённости.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83607) 1 год назад
жду дождь, он помоет
Петров Александр Просветленный (38831) 1 год назад
Если мыть то после каждой поездки-осень,весна,дождемся лета!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 1 год назад
Весной и осенью, когда делаю полное ТО и необходимый ремонт.
Андрей Иванович Оракул (70005) 1 год назад
Всё зависит от погоды! Машина на улице стоит!Один не до дождь капнет и можно мыть заново!