Для чего нужен оранжевый провод в автомагнитоле? Куда его подключать? Автомагнитола используется для дома

Иван Артамонов Мастер (1204), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 1 год назад
Никуда, этот провод уменьшает подсветку при подаче на него 12 вольт.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188868) 1 год назад
не везде такой алгоритм
была у меня когда-то магнитола, у которой при подаче напряжения на этот провод подсветка кнопок наоборот включалась, вместе, собственно, с подсветкой остальных клавиш в салоне
вот такая
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) Артем Киселев, но подсветка экрана то уменьшалась?)) У меня была похожая на шестом андроиде, там кнопки загорались, а экран тускнел...
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (100842) 1 год назад
дома никуда.
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
Не понимаю твой ответ
Денис Искусственный Интеллект (100842) Иван Артамонов, дома при установке магнитолы это провод никуда не надо подключать.