Что такое "Упс"?

Елена Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Часто вижу в конце предложения ответчиков странное слово "Упс". Что оно означает? Откуда появилось? Сленг какой-нибудь? Какой?
Лучший ответ
! edn@ ! Мудрец (14931) 16 лет назад
Это заимствованное из английского языка междометие (oops)…
Ещё ещё "вау" (wow)… В них вроде нет смысла, все дело в тоне и мимике. Игра, в общем.. .
В русском языке много междометий, одно из них "Ой! ". Много и других. Но это отдельная тема…
Остальные ответы
Joker Мудрец (10313) 16 лет назад
это что-то типа аналога русского восклицания "ОЙ"
Миха А Мастер (1481) 16 лет назад
англ слово) типа "ой"
Cлава Cлава Гуру (4654) 16 лет назад
с америки эта зараза, как и вау, бла-бла, и прочая дрянь!
Рыжий СоньГуру (2583) 5 лет назад
Ядерный удар по США?
Cлава CлаваГуру (4654) 5 лет назад
Поздняк метаться.
Константин Барышев Знаток (402) 16 лет назад
самое страшное слово в ядерной физике :)
wo.man.ru Мыслитель (6057) 16 лет назад
это, то, чего я всё время боюсь услышать от своего сына 4-х лет, играющего в соседней комнате---ОЙ..
AG Мастер (1525) 16 лет назад
известная компания занимающаяся логистикой)))) )
kot513 Высший разум (121723) 16 лет назад
Лена! Бойся этого слова! Это самое страшное слово в ядерной физике!
Ты представь, начинается цепная реакция и вдруг кто-то говорит:, , УПС!!! "

:-)) :-)) :-))
ЕленаМастер (2333) 16 лет назад
Я ни фига не понимаю в физике вообще и в ядерной в частности, но, по-моему, когда начнётся цепная реакция, тут упс, не упс... А за совет спасибо.
kot513 Высший разум (121723) УПС - когда-то сказали в Чернобыле. А советом - пользуйся на здоровье!!! :-)) :-))
Nik Мыслитель (6471) 9 лет назад
Ударьте себя молотком по пальцу и скажите УПС.
Я думаю вы вскрикните со-о-всем другое слово.
Вот это слово и будет правильным аналогом слова Упс.
Зида А. Знаток (380) 8 лет назад
По придумывали какие то УПСы. Ой, баа, оппа----куда делись????
Mirshakar Saidov Ученик (244) 6 лет назад
Это означает зараза или неприятный
Виталий Самаркин Профи (543) 4 года назад
нет такого слова в русском языке, это всё из-за бугра пришло, американизм