В Автошколе взял тариф 23 часа практики, сколько это займёт недель?

Антон Ходыкин Знаток (374), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199929) 1 год назад
Одно занятие по вождению = 2 часа. Можно и за 2 суток откатать
Антон ХодыкинЗнаток (374) 1 год назад
То есть я сам выбираю? Допустим 2 дня по 11 часов?
kommentator Искусственный Интеллект (199929) Антон Ходыкин, выбирай, но инструктор тоже человек. Всё по взаимному согласию
Антон ХодыкинЗнаток (374) 1 год назад
Я могу по 2 часа 10 дней подряд поставить илм авто школа мне назначает сама дни?
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21374) 1 год назад
сколько минут в часе вот и считай
Кошмарик Мудрец (16980) 1 год назад
2-3 занятия в неделю, сам считай