Что будет если не менять резину на автомобиле? Она просто будет терять зацеп или что? Не шарю просто

All Профи (878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764048) 1 год назад
как минимум штраф, как максимум - ДТП
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (124641) 1 год назад
Со временем сотрется протектор до основания и покрышка лопнет. Зимние покрышки мягкие, в жару изнашиваются быстрее летних.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130742) 1 год назад
Не меняй обувь на зиму! Шаришь?
AllПрофи (878) 1 год назад
Так я и не меняю, просто покупаю качественную и в меру теплую, не люблю зимнию обувь потому что она тяжелая и ноги потеют
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130742) all, вот летнюю и оставь в зиму.шаришь?
Вашбродь Оракул (71589) 1 год назад
она истирается о дорогу как карандашный ластик и перестает держать траекторию движения авто